Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение окружающей среды  Решение подтверждено

Ул Ленинградская, на против дома номер 1 площадка для приёма мусора не оборудована площадкой для приёма КБО

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 66481
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 15 Дек 2020 15:01
Запланировано до: 02 Июл 2021 12:00
Крайний срок:  03 Фев 2021 15:01
На доработке: 04 Июл 2021 05:00
Закрыто:  14 Окт 2021 08:58

Ответственный Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Владимир Александрович!

Площадка для сбора твердых коммунальных отходов по ул. Ленинградская, 1, приведена в соответствие – установлено бетонное основание, выполнен ремонт ограждения с выделением площадки для сбора крупногабаритного мусора.

14 Окт 2021 08:57

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
04 Июл 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
03 Июл 2021 05:00

Ответственный Администрация Находкинского городского округа

Уважаемый Владимир Александрович! 

Ваше обращение, направленное в информационный портал Приморского края «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа.

Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО «Вариант», вышеуказанной управляющей организацией работы включены в план по текущему ремонту на 2021г. и будут выполнены при наступлении устойчивой положительной температуры наружного воздуха. Планируемый срок выполнения работ 30.06.2021г.

21 Янв 2021 10:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×