Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует тротуар вдоль забора детского сада #6, около дома 73 по ул. Горького. Глязь и лужи после дождя. До этого места, так же вдоль забора тротуар есть. Там же положили только бордюр, про асфальт забыли. Большая просьба доделать тротуар.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Иван
Сообщение №: 66443
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Уссурийск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 03 Июн 2021 12:31
Крайний срок:  03 Июл 2021 12:31
Закрыто:  22 Июн 2021 16:25

Модератор Модератор

Это сообщение было закрыто автоматически
13 Июл 2021 05:00

Ответственный Администрация Уссурийского городского округа

Уважаемый Иван!

Специалистами управления жизнеобеспечения администрации Уссурийского городского округа проведено выездное обследование указанной в обращении территории. Выполнение работ по ремонту указанного тротуара, в рамках муниципальной программой «Уссурийские дороги» на 2016-2023 годы, не предусмотрено.

Дополнительно сообщаем, что в случае выделения дополнительного финансирования или при наличии экономии финансовых средств, данный вопрос будет рассмотрен в осенний период 2021 года.

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!

22 Июн 2021 16:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×