Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Ежедневно мой ребенок ходит по темной тропинке к школе Лицей 41 которая находится по адресу Воропаева д.31. Когда будет там освещение ? Фото прилагаю. Мой телефон для связи 8914 678 3674


Алла
Сообщение №: 66422
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Освещение дорог
Опубликовано: 22 Дек 2020 07:59
Закрыто: 01 Фев 2021 19:28

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение по вопросу строительства объектов наружного освещения по дороге, идущей  к лицею № 41 по ул. Воропаева, 31 г. Владивостока. По результатам рассмотрения, сообщаем следующее. 

Согласно справочной информации по объектам недвижимости в режиме online официального сайта федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии http://pkk5.ru дорога к лицею № 41 расположена на земельном участке с кадастровым номером 25:28:0:6164, который находится в муниципальной собственности.

В управлении по вопросам ТЭКа в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» ведется перечень обращений жителей города Владивостока, обратившихся в администрацию города Владивостока по вопросам обустройства наружного освещения территорий Владивостокского городского округа. В настоящее время в указанном перечне находится 357 объектов, подлежащих освещению.

Обустройство наружным освещением дороги к лицею № 41 также включено в вышеуказанный перечень объектов, подлежащих освещению.

Бюджет г. Владивостока на 2021 год уже сформирован. При формировании бюджета Владивостокского городского округа на предстоящие годы будут учитываться объекты, занесенные в вышеуказанный перечень.

01 Фев 2021 19:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×