Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Добрый день. Не очищен от снега и льда внутри квартальный проезд от домов с 3го до 19й по улице Амурской. Сильная наледь, с глубокими колеями, что сильно затрудняет движение автотранспорта. Прошу принять меры к очистке дороги. Спасибо.


Виноградов Тимофей
Сообщение №: 66407
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 04 Фев 2021 15:25
Закрыто: 20 Фев 2021 10:26

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Тимофей!

Ваше обращение по вопросу очистки от снега и льда ул. Амурской от дома № 3 до дома № 19, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

На представленных Вами фотографиях видно, что большое количество автомобилей припарковано вдоль улицы. Это создает существенное препятствие для проведения работ по снегоочистке, так как снег с проезжей части придется убирать или на газон, что повлечет административное наказание, или на припаркованные автомобили, что может привести к их повреждению и дальнейшему судебному разбирательству. Исходя из сложившейся ситуации, на ул. Амурской для ликвидации зимней скользкости применяют фрикционные материалы.

20 Фев 2021 10:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×