Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ненадлежащее санитарное содержание территории РЖД. 

На жд станции "Садгород" у перрона организована свалка, пакеты с мусором лежат уже долгое время. 

Фото сделано у лестницы по центру перрона используемого для высадки/посадки пассажиров в сторону г. Владивостока.

Просьба способствовать уборке мусора


Зорновщиков Родион
Сообщение №: 66332
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 13 Дек 2020 17:15
На доработке: 12 Янв 2021 12:13

Зорновщиков Родион

Мусор собрали в пакеты, но пакеты так и не вывезли.

Даже на фотографиях, предоставленных Министерством транспорта и дорожного хозяйства Приморского края, виден мешок мусора оставленный под лестницей. 

На 10 января таких мешков более 4х штук.


11 Янв 2021 12:51

Ответственный Министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

Добрый день. «Информация по обращению направлена в ОАО «РЖД». Приняты меры по очистке территории у перрона ст. Садгород от мусора. Благодарим за активную гражданскую позицию».


23 Дек 2020 10:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×