Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Решение подтверждено

В районе дома 39 ул Бокситогорская, сломаны деревья

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 66321
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 13 Дек 2020 14:50
Запланировано до: 30 Дек 2021 12:00
Крайний срок:  01 Фев 2021 14:50
На доработке: 30 Сен 2021 15:19
Закрыто:  30 Сен 2021 15:20

Модератор Модератор

Это сообщение было закрыто автоматически
21 Окт 2021 05:00

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше”  рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Сломанные деревья между МБДОУ “Детский сад №61” и МКД №39 по ул. Спортивной в г. Находка убраны подрядной организацией при исполнении муниципального контракта на валку деревьев и санитарную обрезку аварийных деревьев.

28 Сен 2021 08:45

Ответственный Администрация Находкинского городского округа

Уважаемый Владимир Александрович! 

Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше”  рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Специалистом управления повторно произведен осмотр территории вокруг МБДОУ “Детский сад №61”,  расположенного по адресу: г. Находка, ул.Спортивная, 37. В ходе осмотра установлено, что приложенные Вами фотоматериалы соответствуют территории между МБДОУ “Детский сад №61” и МКД №39 по ул. Спортивной в г. Находка. Просим в дальнейшем более корректно указывать адрес месторасположения проблемы. Обрезка указанных деревьев будет производиться в октябре-ноябре 2021 года после уточнения бюджетных назначений на данный вид деятельности.

19 Янв 2021 11:08

Катин Владимир Александрович

сломанные деревья находятся на участке между домом 39 и забором детского сада №61 по адресу Бокситогорская 37

31 Дек 2020 09:35

Ответственный Администрация Находкинского городского округа

Уважаемый Владимир Александрович! Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. В ходе осмотра территории по указанному в Вашем обращении адресу ул.Бокситогорская, д. 39 в г. Находка сломанные деревья обнаружены не были, просим уточнить их место расположение .

30 Дек 2020 12:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×