Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, опять скопился мусор. Очень неприятное зрелище. Неужели администрация не может решить данную проблему?


Полусмак Екатерина
Сообщение №: 66313
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов (ТКО)
Опубликовано: 31 Дек 2020 10:26
Закрыто: 09 Янв 2021 14:44

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день, ТКО вывезли 

09 Янв 2021 14:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×