Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Частично разрушена верхняя часть плиты колодца, торчит арматура. Ул Пирогова тротуар  вдоль забора тц Мега


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 66300
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 12 Дек 2020 22:20
Закрыто: 11 Янв 2021 15:19

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир Александрович!

Ваше обращение, направленное в информационный портал Приморского края «Сделай Приморье Лучше»  по вопросу частично разрушенной верхней части плиты  колодца по ул. Пирогова, вдоль забора ТЦ Мега в г. Находка рассмотрено управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа.

30.12.2020г. управлением жилищно-коммунального хозяйства  администрации Находкинского городского округа произведен выездной осмотр данного колодца. В ходе осмотра выявлено: железо-бетонное покрытие основания без выкрошин, деформации нет, арматура не торчит, дыры отсутствуют.

11 Янв 2021 15:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×