Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Частично разрушен бордюрный камень тротуара по ул Пирогова вдоль забора тц Мега


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 66299
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 12 Дек 2020 22:13
На доработке: 28 Дек 2020 15:51
Закрыто: 12 Янв 2021 16:32

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир Александрович! 

В дополнение к предыдущему ответу управление благоустройства администрации Находкинского городского округа сообщает следующее. В целях сохранения целостности покрытия тротуара будет произведена только разборка оставшихся тротуарных бордюр без их замены.

12 Янв 2021 16:32

Катин Владимир Александрович

Ответ не понятен, замена бордюрного камня тротуара не планируется, планируется только демонтаж сохранившихся частей бордюрного камня?

28 Дек 2020 10:36

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир Александрович! Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Вдоль тротуара по ул. Пирогова вдоль забора ТЦ «Мега» действительно произошло частичное разрушение тротуарных бордюрных камней. Производить ремонт тротуара для замены тротуарных бордюрных камней в данном случае нецелесообразно, в связи с хорошим состоянием самого покрытия тротуара. На вышеуказанном участке будет произведен демонтаж сохранившихся частей бордюрного камня. 

25 Дек 2020 20:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×