Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мы жильцы 1 подъезда ул. Пушкина 48, просим Вас помочь нам разобраться с управляющей компанией ООО “МАКАРТ” которая находиться по адресу  ул, Амурская 53, так как не выполняет свои обязанности. Наши претензии к управляющей компании, в этом году сделали новую крышу, но с водостока капает вода на козырек подъезда, в середине козырька находиться светодиодная лампа, и вся вода попадает на провода в вечернее время образуются сосульки боимся, что может произойти замыкание, в чем ни раз об этом говорили нашей управляющей компании подавали заявку 1, 5, 7, 10 декабря 2020 года.

Убедительная просьба подействовать на нашу управляющую компанию, так как они на наши жалобы не обращают внимание.    


Чеботарева Зина
Сообщение №: 66279
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Уссурийск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 12 Дек 2020 19:03
Запланировано до: 31 Мар 2021 12:00
На доработке: 31 Мар 2021 15:00
Ответственный: ГЖИ Уссурийского ТО

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
31 Мар 2021 15:00

Ответственный ГЖИ Уссурийского ТО

          Государственная жилищная инспекция Приморского края на Ваше обращение сообщает следующее.

Водосточный желоб на козырьке, расположенном над первым подъездом, очищен от льда. Ремонт кровли козырька запланирован на февраль 2021 года.  

30 Дек 2020 10:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×