Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Дорога сплошной лёд, ехать не возможно.


Анастасия
Сообщение №: 66277
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 03 Фев 2021 09:04
Закрыто: 17 Фев 2021 12:38

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Анастасия!

Ваше обращение, направленное на портал «Сделай Приморье лучше», рассмотрено.

Сообщаем, что подведомственным учреждением МБУ «Содержание городских территорий» (далее – Учреждение) проводятся работы по очистке межквартальных дорог от снега и наледи, подсыпке противогололёдными материалами, в том числе и по улице Главная. 

Из-за большого количества обращений граждан по вопросам очистки  межквартальных дорог на территории Владивостокского городского округа и ограниченным количеством специальной техники и рабочих одновременно произвести очистку межквартальных дорог от снега и наледи до настоящего времени не представилось возможным.

В связи с выпадением очередных осадков 14.02.2021 года и 15.02.2021 года в Учреждение направлена заявка на очистку дороги по указанной улице.

17 Фев 2021 12:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×