Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Здравствуйте. В нашем поселке, на улице Интернациональная, становится опасным проезд по нечищенной дороге. Снега не было уже давно, но до сих пор на дороге ьед и колеи. По дороге ходят в школу денти, а взросоые в магазин. Всё время есть опасность наезда на пешеходов. Просьба помочь с очисткой нашей улицы.


КАЛУГИН СЕМЕН
Сообщение №: 66254
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Район: Спасский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 06 Мар 2021 19:12
Закрыто: 10 Мар 2021 12:23

Ответственный Администрация Спасского муниципального района

Добрый день! Все почищено.

10 Мар 2021 12:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×