Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сквер улица Спортивная из колодца течёт вода, залило тротуар. Образовалась наледь.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 66248
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Нарушение тепло-, водоснабжения, водоотведения, электроснабжения
Опубликовано: 12 Дек 2020 12:53
Закрыто: 11 Янв 2021 16:24

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир Александрович!

Ваше обращение, направленное в информационный портал Приморского края «Сделай Приморье Лучше» по вопросу  образования наледи в сквере и на проезжей части по ул. Спортивная в   г. Находка, рассмотрено управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа.

Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО «Сегмент», силами данной управляющей организации  и МУП “ДЭУ” в сквере и на проезжей части по ул. Спортивная произведена очистка наледи специализированной техникой – лойдер, дорога и пешеходная дорожка посыпана песко-соляной смесью.

11 Янв 2021 16:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×