Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После ремонтных работ не восстановлен тротуар

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 66205
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 11 Дек 2020 16:41
Запланировано до: 29 Дек 2022 12:00
Крайний срок:  30 Янв 2021 16:41
На доработке: 15 Янв 2021 14:21

Ответственный Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Владимир Александрович! 

Ваше обращение, направленное в информационный портал Приморского края «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа.

Работы по восстановлению благоустройства (асфальтирования участка тротуара) администрацией Находкинского городского округав ключены в план ямочного ремонта на 2021-2022гг.

22 Июл 2021 16:23

Катин Владимир Александрович

фотоматериалы с фактического места, если стороны центральной дороги от салонна компании Иннес идти в правую сторону дома номер 14 на торце здания увидите

31 Дек 2020 15:29

Ответственный Администрация Находкинского городского округа

Уважаемый Владимир Александрович! Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Приложенные к Вашему обращению фотоматериалы не соответствуют указанному в Вашем обращении адресу. Просим Вас уточнить место расположение проблемы.

30 Дек 2020 13:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×