Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Пешеходный переход с остановки "Котельникова" в сторону 3й рабочей не почищен с декабря месяца и аллея от остановки по адресу Котельникова 7 до Аллилуева 5 не почищена и не посыпана для того, чтобы можно было по не ней ходить,а т.к. теперь вдоль аллеи забор пройти больше негде. Прошу вашей помощи.


Маковчук Александра
Сообщение №: 66199
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 09 Фев 2021 19:46
Закрыто: 17 Фев 2021 12:28

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Александра!

Ваше обращение, направленное на портал «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации г. Владивостока.

Сообщаем, что задание на проведение работ по очистке пешеходного перехода по ул. Котельникова дано руководству МБУ «Содержание городских территорий». Работы будут проведены в ближайшее время.

17 Фев 2021 12:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×