Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Прошу обратить внимание органов ЖКХ на то, что дорога к детской поликлинике #3 и взрослой поликлинике #3 после ледяного дождя 19.11.2020 не убрана от льда,дорога под уклоном ,нет возможности заехать машинам и безопасно спустится пешеходам! Там ходят старики,мамы с детьми! Очень опасно! Примите меры!


Алена Зверева
Сообщение №: 66176
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 12 Янв 2021 22:14
Закрыто: 03 Фев 2021 16:28

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Алена!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем, что текущее содержание дорожной инфраструктуры Владивостокского городского округа в рамках финансирования, выделенного на данные мероприятия, осуществляет МБУ «Содержание городских территорий.

Ваши замечания по очистке улично-дорожной сети от снежно-ледяных образований на территории ВГО учтены в дальнейшей работе подведомственного учреждения.

03 Фев 2021 16:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×