Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Здравствуйте. Каждый снегопад площадь Баляева чистят только для машин. Тротуары совсем не чистят, а также бросают собранный снег большими кучами, в данный момент прямо на остановке транспорта!!! Примите, пожалуйста меры.


Юлия
Сообщение №: 66127
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 17 Фев 2021 19:34
Закрыто: 11 Мар 2021 10:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Юлия!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем, что подведомственным муниципальным бюджетным учреждением «Содержание городских территорий» выполнены работы по вывозу складированного снега и очистке от снега тротуаров по ул. Луговой в районе остановки общественного транспорта «Баляева».

11 Мар 2021 09:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×