Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

  • Ватутина 20 висит столб уличного освещения с 18.11 ,сколько ждать восстановления ? Или пусть висит до следующего тайфуна 


Елисей Емельянов
Сообщение №: 66123
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Опубликовано: 09 Дек 2020 21:33
Запланировано до: 09 Апр 2021 12:00
На доработке: 09 Апр 2021 15:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
09 Апр 2021 15:00

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления опоры наружного освещения по ул. Ватутина, 20 
г. Владивостока. По результатам рассмотрения, сообщаем следующее.

Согласно информации МУПВ «ВПЭС», работы по восстановлению опоры наружного освещения на вышеуказанной территории будут выполнены в срок до 01.04.2021. 

03 Фев 2021 18:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×