Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Русская 15, тротуар не почищен, жители протоптали сами. У соседнего дома (русская 11а второе фото) все почищено еще с утра. Одна управляющая компания, а такое разное отношение.


Денис Сушко
Сообщение №: 66116
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 13 Янв 2021 14:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×