Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

С торца жилого дома (по направлению бывшего детского сада) 18 по улице Пограничной города Находки территория не убирается длительное время, валяются пустые бутылки, обрывки картона и прочий мусор


Фатеев Роман
Сообщение №: 66102
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 10 Дек 2020 14:27
На доработке: 25 Дек 2020 11:20

Фатеев Роман

Мусор на фото разбросан напротив домов 18 и 14 по Пограничной, вне территории автостоянки, которая огорожена. Он валяется на обочинах внутри дворового проезда к Городской Стоматологической Поликлинике. Просьба поручить ответственным коммунальным службам убрать этот мусор и привести придомовую территорию домов 18 и 14 по улице Пограничной  в порядок

25 Дек 2020 10:24

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир Александрович! Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО “Реформа”, специалистом управляющей организации проведено обследование придомовой территории, расположенной возле МКД "18 по ул. Пограничная; территория действительно находится в ненадлежащем состоянии. Прилегающая территория, расположенная по адресу ул.Пограничная д.14 А находится в частной собственности (является автостоянкой) и действительно нуждается в уборке. По данному вопросу материалы направлены в административную комиссию. 

23 Дек 2020 13:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×