Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В декабре 2020 года мною было написано обращение с описанием проблемы о несвоевременном (не качественном) текущем ремонте многоквартирного дома по адресу г. Дальнегорск, ул. Проспект 50 лет Октября д.13 подъезд номер 8 (сообщение зарегистрировано под номером 66078),на которое мне дан был ответ, что ремонтные работы запланированы на июль 2021 года. На данный момент (22 июля 2021 года) подъезд находиться в прежнем состоянии. Прошу дать пояснения по данной ситуации.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Орлова Василина Владимировна
Сообщение №: 66085
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Длительное неисполнение заявок управляющей компанией
Опубликовано: 22 Июл 2021 19:52
Запланировано до: 26 Июл 2021 12:00
Крайний срок:  21 Авг 2021 19:52
На доработке: 27 Июл 2021 05:00
Закрыто:  02 Авг 2021 15:51
Ответственный: ГЖИ Арсеньевского ТО

Модератор Модератор

Это сообщение было закрыто автоматически
23 Авг 2021 05:00

Ответственный ГЖИ Арсеньевского ТО

Согласно плану проведения ремонтов подъездов на 2021 год, утвержденному генеральным директором ООО “Классикъ Сервис”, ремонт Вашего подъезда будет проведен в июле-августе 2021 года. По словам руководителя ООО “Классикъ Сервис” ремонт будет произведен в запланированные сроки.

29 Июл 2021 14:54

Прикрепленные файлы:
план работ кл. сервис 2.pdf 470,3 КБ

Ответственный ГЖИ Арсеньевского ТО

Согласно плану проведения ремонтов подъездов на 2021 год, утвержденному генеральным директором ООО “Классикъ Сервис”, ремонт Вашего подъезда будет проведен в июле-августе 2021 года. По словам руководителя ООО “Классикъ Сервис” ремонт будет произведен в запланированные сроки.

26 Июл 2021 15:10

Прикрепленные файлы:
план работ кл. сервис 2.pdf 470,3 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×