Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На площадке сбора мусора располженной около дома #3 по ул.Литовская. Мусор долго не вывозится, вокруг мусорки разбросан мусор


Антон
Сообщение №: 66044
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Лесозаводск
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов (ТКО)
Опубликовано: 12 Янв 2021 12:59
Закрыто: 15 Янв 2021 10:56

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день, Антон!

Мусор вывезен. 

15 Янв 2021 10:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×