Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Напротив здания Спортивная 2в 2ст находится строение с нериглядным внешним видом с частичными разрушениями фасада


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 66014
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 08 Дек 2020 16:13
Ответственный: КГУП «Примтеплоэнерго»

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир Александрович! Ваше обращение, поступившее на интернет портал «Сделай Приморье Лучше», по вопросу ненадлежащего состояния фасада здания расположенного в районе ул. Спортивная д. 2В, стр. 2, рассмотрено в  управлении землепользования и застройки администрации Находкинского городского округа. Специалистом управления землепользования и застройки осуществлен выезд с осмотром указанного в Вашем обращении объекта, в результате которого установлено, что фасад здания ЦТП №4 находится в неудовлетворительном состоянии с частичными разрушениями. Согласно договору аренды имущества от 01.07.2006 № б/н данный объект принадлежит на праве аренды  КГУП «Примтеплоэнерго». В адрес арендатора направлено письмо с требованием в кратчайшие сроки осуществить текущий ремонт фасада здания и привести внешний вид в надлежащее состояние. 

25 Дек 2020 15:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×