Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

не надлежащее содержание территории, сломан столбик ограждения

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 66000
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 08 Дек 2020 15:15
Запланировано до: 30 Июн 2021 12:00
Крайний срок:  27 Янв 2021 15:15
На доработке: 02 Июл 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
02 Июл 2021 05:00

Ответственный Администрация Находкинского городского округа

Уважаемый Владимир Александрович! В дополнение к ранее направленному ответу на Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше”  по вопросу поврежденного столбика ограждения на территории, прилегающей к дому № 2 по ул. Юбилейная, управление благоустройства администрации Находкинского городского округа сообщает следующее. Согласно общедоступным сведениям, размещенным на публичной кадастровой карте города Находки, территория с кадастровым номером 25:31:010206:97 площадью 3801 кв. м, на которой расположено указанное ограждение, передана в бессрочное пользование под территорию, прилегающую к училищу. В связи с тем, что в настоящее время здание по адресу ул. Юбилейная, д. 2, передается собственником в аренду другому юридическому лицу:  Находкинскому филиалу КГУП «Примтеплоэнерго», провести работы по восстановлению столбика будет предложено данной компании. Как сообщалось ранее, данные работы будут производиться в период проведения двухмесячника по благоустройству территорий в мае 2021 года.

30 Дек 2020 13:51

Ответственный Администрация Находкинского городского округа

Уважаемый Роман! 

Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Ограждение, указанное в Вашем обращении, не является муниципальной собственностью. Информация о собственнике данного имущества отсутствует. Вопрос о ремонте или демонтаже силами общественных организаций будет решаться в период проведения двухмесячника по благоустройству городских территорий.

16 Дек 2020 16:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×