Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Внутри дворовой подъезд имеет многочисленные повреждения


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 65999
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 08 Дек 2020 15:11
Запланировано до: 30 Ноя 2021 12:00
На доработке: 31 Дек 2020 10:33

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир Александрович! 

Собственнику земельного участка направлено уведомление о проведении работ по ремонту проезда в срок до 15.11.2021 года.

20 Янв 2021 14:38

Катин Владимир Александрович

нет сроков проведения планируемых мероприятий и решения проблемы

31 Дек 2020 10:13

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир Александрович! Ваше обращение на портал Приморского края «Сделай Приморье лучше» рассмотрено в управлении землепользования и застройки администрации Находкинского городского округа. Указанный в Вашем обращении внутридворовой проезд расположен в границах земельного участка с кадастровым номером 25.31.010206:97. Земельный участок по сведениям публично кадастровой карты с 2006 года находится в собственности. В рамках межведомственного взаимодействия с Росреестром произведен запрос о предоставлении информации о собственнике. При поступлении сведений информация будет передана в комиссию по делам об административных правонарушениях по несоблюдению правил благоустройства Находкинского городского округа.

30 Дек 2020 16:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×