Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Почему-то автохлам, используемый как будка незаконных парковщиков возле подъезда 8, ещё на месте.


Светлана
Сообщение №: 65962
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Право землепользования: Самовольное занятие земельных участков
Опубликовано: 22 Янв 2021 15:07
Запланировано до: 28 Май 2021 12:00
На доработке: 12 Фев 2021 12:30

Ответственный Административно-территориальное управление Ленинского района Администрации Владивостока

Уважаемая Светлана!

         В ответ на Ваше обращение по вопросу демонтажа транспортного средства, размещенного во дворе дома № 38в по ул. Нейбута, сообщаем следующее.

         Распоряжением администрации г. Владивостока от 11.06.2020№ 579-р «Об утверждении протокола заседания комиссии по освобождению самовольно занятых земельных участков, сносу самовольных построек и переносу иных объектов» принято решение о демонтаже данного объекта.

         Демонтаж объекта планируется произвести в марте - апреле 2021 года.

26 Фев 2021 10:04

Светлана

То есть машину как брошенный автохлам занимающий место, не могут утилизировать уже несколько лет. Сейчас неизвестно сколько нужно ждать издания соответствующего указа, а пока нелегалы парковщики будут обдирать жильцов?
10 Фев 2021 13:27

Ответственный Административно-территориальное управление Ленинского района Администрации Владивостока

Уважаемая Светлана!

В ответ на Ваше обращение по вопросу законности размещения транспортного средства во дворе дома ул. Нейбута, 38 в г. Владивостоке, сообщаем следующее.

Распоряжением администрации г. Владивостока от 11.06.2020 № 579-р «Об утверждении протокола заседания комиссии по освобождению самовольно занятых земельных участков, сносу самовольных построек и переносу иных объектов от 29.05.2020 № 418» принято решение освободить самовольно занятый земельный участок с последующим сносом самовольной постройки, иного объекта в течение года со дня официального опубликования настоящего распоряжения. 

В дополнение сообщаем, что незаконно установленные объекты подлежат демонтажу после издания администрацией города Владивостока соответствующего распоряжения на основании решения, принятого комиссией в порядке очередности, формируемой с учетом лимитов бюджетных средств Владивостокского городского округа и социальной значимости подлежащих демонтажу объектов. 

09 Фев 2021 16:27

Прикрепленные файлы:
Светлане.pdf 160,9 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×