Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Несанкционированная торговля Решение подтверждено

Остановочный павильон на ост.Карбышева (БАМ) захвачен лепешечниками. Зашили открытую сторону павильона окошком и торгуют едой. 


Ольга
Сообщение №: 65953
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Торговля
Опубликовано: 07 Дек 2020 16:26
Закрыто: 10 Дек 2020 16:41

Ответственный Административно-территориальное управление Первореченского района Администрации Владивостока

Уважаемая Ольга!

Ваше обращение по вопросу размещения торгового объекта в остановочном пункте общественного транспорта «Карбышева», рассмотрено специалистами административно-территориального управления Первореченского района с выездом на место. По фактам, изложенным в Вашем обращении, сообщаем.

Указанный в Вашем обращении остановочный павильон размещен на земельном участке с кадастровым № 25:28:040006:528, с видом разрешенного использования «для дальнейшей эксплуатации здания-магазина», находящемся в частной собственности юридического лица. В настоящее время собственником произведено переоборудование торговой точки в границах принадлежащего ему земельного участка в киоск «Тандыр. Горячая лепешка». 

Основания для принятия мер в рамках муниципального земельного контроля в отношении указанного объекта отсутствуют.

10 Дек 2020 16:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×