Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Не работают лампы освещения на дороге напротив дома 43 ул спортивная на конечной остановке автобуса  номер 9. Фонарь перед остановкой не горит со стороны тротуара, следующий за остановкой не горит со стороны дороги


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 65945
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Опубликовано: 07 Дек 2020 21:26
Закрыто: 17 Дек 2020 11:41

Катин Владимир Александрович

Светильники пора менять на современные, светодиодные с низким энергопотреблением
17 Дек 2020 17:15

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир! Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Освещение в районе МКД№43 по ул.Спортивная (конечная остановка автобусного маршрута №9 - с обеих сторон дороги) восстановлено.

17 Дек 2020 11:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×