Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На въезде во двор между домом  16 по ул Бокситогорская и забором школы 25 плита бордюрного камня лежит на прилегающем газоне


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 65942
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 07 Дек 2020 15:19
Закрыто: 23 Дек 2020 12:15

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир Александрович! Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Дорожный бортовой камень был восстановлен сотрудниками МУП “ДЭУ”

23 Дек 2020 12:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×