Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

частично разрушен тротуар со стороны дороги


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 65934
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 07 Дек 2020 15:04
На доработке: 24 Дек 2020 09:48
Закрыто: 12 Янв 2021 17:17

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир Александрович! 

Специалистом управления благоустройства администрации Находкинского городского округа произведен осмотр в районе МКД №13 по ул.Ленинградская в г. Находка. По результатам которого определено, что разрушение тротуара произошло в результате проведения ремонтных работ МУП “Находка-Водоканал”. Со стороны управления благоустройства было направлено обращение в адрес МУП “Находка-Водоканал”,  с предложением восстановить разрушенный участок тротуара до окончания 2021 года.

12 Янв 2021 17:16

Катин Владимир Александрович

Да действительно ошибка в адресе. По факту это тротуар вдоль дома по адресу ул Ленинградская 17

21 Дек 2020 12:52

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир! 

Специалистом управления  благоустройства администрации Находкинского городского округа был произведен визуальный осмотр вышеуказанного места. Приложенные в Вашем обращении фотоматериалы и указанное местоположение в обращении не совпадают. Для повторного осмотра специалистом, просим указать более точную привязку к местности.

19 Дек 2020 17:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×