Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Перекресток  ул Пирогова с ул Ленинградской, от перекрестка примерно в 20 метрах в сторону т/ц Мега частично разрушен тротуар располагающийся между проезжей частью и забором территори т/ц Мега


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 65932
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 07 Дек 2020 12:12
Закрыто: 19 Дек 2020 19:39

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир! 

Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. При формировании плана работ по ремонту дорог на 2021 год  восстановление данного участка тротуара будет учтено.

19 Дек 2020 19:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×