Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

К школе 21 с сопок все залито и заледенело со стороны частного сектора 20 лет ВЛКСМ 24а. Школьники младших классов не могут ни спуститься, ни подняться, падают. Ничего и ни кем не предпримаеться почистить или хотя бы обильно посыпать песком.


Сунцова Людмила
Сообщение №: 65928
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 07 Дек 2020 10:33
Закрыто: 13 Янв 2021 10:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Людмила!

Ваше обращение рассмотрено в управление дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что после прошедших осадков 19.11.2020 работы по очистке территории города Владивостока от наледи, упавших ветвей и деревьев велись круглосуточно. К работам были привлечены муниципальное предприятие МБУ «СГТ», коммерческие подрядные организации, сотрудники МЧС и военные ТОФ, управляющие компании, инициативные граждане и волонтерские объединения.

Основное внимание в первую очередь при очистке уделяется подходам к социально-значимым объектам: больницам, поликлиникам, школам, детским садам и т.п. В связи с ограниченностью ресурсов, произвести  одновременную очистку всех участков не представляется возможным.

После очистки основных автомобильных дорог, тротуаров и лестниц проводятся работы по очистке на остальных участках территории города Владивостока. Сообщаем, что подрядной организацией 08.12.2020 проведены работы по обработке ПГМ подходов к школе № 21, расположенной по адресу ул. Гризодубовой, 50, в том числе и подхода от улицы 20 лет ВЛКСМ.

Работы по устранению последствий ледяного шторма продолжаются. 

13 Янв 2021 10:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×