Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение окружающей среды Решение подтверждено

во дворе дома Добролюбова  19 при монтаже детской площадки по губернаторской программе 1000 дворов, демонтировали элементы старой площадки, но бетонные блоки оснований не убрали


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 65925
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 07 Дек 2020 11:07
Запланировано до: 15 Янв 2021 12:00
На доработке: 19 Дек 2020 20:29
Закрыто: 19 Дек 2020 20:31

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир! Запланированные работы выполнены. Фото прилагаем.

19 Дек 2020 20:31

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир! 

Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО “На третьем”, работа по ликвидации бетонных оснований будет выполнена в срок до 01.01.2021.

17 Дек 2020 00:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×