Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Внутридворовый проезд в неудовлетворительном состоянии


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 65919
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 07 Дек 2020 10:06
Закрыто: 21 Дек 2020 10:28

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир Александрович! 

Согласно информации, размещенной на сайте “Росреестр” https://rosreest.gov.ru, земельный участок, на котором находится проезд, указанный в Вашем обращении, предоставлен на праве собственности частному лицу с разрешенным использование:  для размещения объектов торговли, объектов общественно-делового значения. Данная дорога создавалась как подъездная дорога к коммерческому строению, расположенному на землях, находящихся в собственности. Содержание проезда не относится к компетенции администрации Находкинского городского округа. В отношении собственника, в целях привлечения к ответственности, обращение направлено в административную комиссию администрации Находкинского городского округа.

21 Дек 2020 10:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×