Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Между домо №7 и 7Б ул Спортивная частично разрушен тротуар


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 65915
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 07 Дек 2020 09:22
Закрыто: 19 Дек 2020 20:04

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир! 

Согласно информации, размещенной на сайте “Росреестр” https://rosreest.gov.ru, земельный участок, на котором находится тротуар, указанный в Вашем обращении, предоставлен на праве собственности частному лицу с разрешенным использование:  для размещения объектов торговли, объектов общественно-делового значения. В отношении собственника, в целях привлечения к ответственности, обращение направлено в административную комиссию администрации Находкинского городского округа.

19 Дек 2020 20:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×