Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Придомовой проезд никогда не очищается от снега и наледи в зимний период! Все жильцы взывают о помощи :)) И это путь к местному ТЦ и детскому саду!


Мошко Евгений
Сообщение №: 65914
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 07 Дек 2020 22:58
Закрыто: 19 Дек 2020 09:29

Мошко Евгений

Спасибо!
22 Дек 2020 11:40

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Евгений!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем, что подведомственным муниципальным бюджетным учреждением «Содержание городских территорий» выполнены работы по обработке противогололёдными материалами находящегося на обслуживании внутриквартального проезда в районе ул. Луговой, 68.

Управление содержания жилищного фонда администрации города Владивостока сообщает, что согласно справочной информации по объектам недвижимости в режиме online официального сайта федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии http://pkk5.ru/  земельный участок по  ул. Луговая, д. 68 не  сформирован и не состоит на государственном кадастровом учете.

Согласно п. 15 Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 13 августа 2006 г. № 491, в состав услуг и работ (оказываемых управляющей, обслуживающей компанией, ТСЖ) не входят: уборка и очистка земельных участков от снега и наледи, не входящих в состав общего имущества многоквартирного дома.

Согласно информации, размещенной в государственной информационной системе ГИС ЖКХ, управление многоквартирным домом № 68 по ул. Луговой в г. Владивостоке осуществляет ООО УК «Лира» на основании лицензии от 27.08.2018 № 025000474. 

По информации данной управляющей организации управление содержания жилищного фонда администрации города Владивостока  сообщаем, что после прошедшего снегопада очистка придомовых территорий указанного дома с посыпкой песко-солевой смесью, в пределах зоны ответственности управляющих компаний, произведена.

19 Дек 2020 09:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×