Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не восстановлен тротуар после ремонтных работ


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 65908
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 07 Дек 2020 09:14
Закрыто: 19 Дек 2020 16:39

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир! Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Согласно информации, предоставленной Находкинским филиалом КГУП “Примтеплоэнерго” восстановление нарушенного асфальтового покрытия запланировано и будет выполнено в межотопительный период 2021 года.

19 Дек 2020 16:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×