Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор возле контейнеров


Фатеев Роман
Сообщение №: 65906
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Мусор вокруг контейнерной площадки
Опубликовано: 08 Дек 2020 17:23
Закрыто: 10 Дек 2020 23:48

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! 

Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО “Восточный”, по состоянию на 09.12.2020 подрядчиком КГУП “Приморский экологический оператор” совместно с управляющей организацией строительный мусор и коробки с площадки вывезены. Фотография о выполненной работе прилагается.

10 Дек 2020 23:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×