Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По поводу моего обращения #47492 от 12 марта2020 года. Обещание по очистке ливневки на перекрёстке на светофоре у дома Шилкинская ,21 до 30.11 2020 так и не было выполнено. В дополнение к этому, после ледяного шторма, спуск у шиномонтажки от ул. Тунгусской к пешеходному переходу на светофоре покрыт льдом и до сих пор не очищен от льда или ,хотя бы был посыпан песком, чтобы люди на падали и ломали себе руки-ноги .

Персона Адрес Организация Дата Деньги

САЖИН ГЕННАДИЙ
Сообщение №: 65904
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Пешеходные переходы
Опубликовано: 06 Дек 2020 16:57
Запланировано до: 02 Июл 2021 12:00
Крайний срок:  25 Янв 2021 16:57
На доработке: 03 Июл 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
03 Июл 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Геннадий!

Ваше обращение, направленное на портал «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации г. Владивостока. 

Сообщаем, что пешеходный переход в районе ул. Шилкинской, 21 очищен от снега и льда. Подсыпка пешеходной дорожки к переходу проведена.

Подрядной организации дано задание на прочистку сети ливневой канализации (дождеприемников) от заиления в районе перекрестка улиц Шилкинская и Тунгусская. Данные мероприятия будут выполнены в рабочем режиме до 30.06.2021.

15 Дек 2020 10:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×