Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Здравствуйте, около домов по адресу Осипенко 27, 29 проходит дорога. Она обледенела, приведите ее в порядок


Денис
Сообщение №: 65899
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 08 Дек 2020 12:13
Закрыто: 28 Дек 2020 17:14

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

Дорога посыпана

28 Дек 2020 16:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×