Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Здравствуйте, дорога обледенела. Наведите порядок на данном участке


Денис
Сообщение №: 65897
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 06 Дек 2020 14:47
Закрыто: 07 Дек 2020 12:52

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

Дорога посыпана

07 Дек 2020 12:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×