Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Около дома проходит пешеходная дорожка. Приведите ее в порядок


Денис
Сообщение №: 65894
  • Оценка модератора: Отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 06 Дек 2020 14:35
Закрыто: 07 Дек 2020 13:50

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

Согласно Правилам благоустройства и содержания территорий Дальнегорского городского округа, утвержденным решением Думы Дальнегорского городского округа от 28 июня 2019 гола № 281, предусмотрено определение пешеходных территорий, к которым относятся  благоустроенные участки уличных и внутриквартальных территорий, предназначенные для движения пешеходов.   Указанная Вами территория в обращении не относятся к пешеходным территориям и не подлежат к ликвидации от выпавшего снега и скользкости. Однако, с целью безопасности пешеходов города Дальнегорска данные участки будут посыпаны в ближайшее время при наличии освободившейся техники.

11 Дек 2020 16:32

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

Указанная вами территория не является пешеходным тротуаром и проезжей частью, в связи с этим не подвергается посыпке.

07 Дек 2020 13:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×