Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

За домом территория во льду. Наведите порядок


Денис
Сообщение №: 65878
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 06 Дек 2020 12:43
Закрыто: 23 Дек 2020 12:05

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

Дорога посыпана

23 Дек 2020 12:05

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

Здравствуйте, на данный момент специалистами МКУ “ОУ” проводится работа по подсыпке территорий противогололедными средствами согласно плана первоочередных работ. Фото о проделанной работе будут дополнительно предоставлены.

21 Дек 2020 09:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×