Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Добрый день. Рядом с домом проходит пешеходная дорожка, она вся во льду. Наведите порядок


Денис
Сообщение №: 65877
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 06 Дек 2020 12:41
Закрыто: 25 Дек 2020 16:36

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

Порядок наведен

25 Дек 2020 16:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×