Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Здравствуйте, почистите ступеньки, какой смысл посыпать их, если все равно скользко и трудно передвигаться?


Денис
Сообщение №: 65873
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 06 Дек 2020 12:40
Закрыто: 16 Дек 2020 13:38

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

Лестница очищена

16 Дек 2020 12:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×