Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Здравствуйте, территория обледенела. Наведите порядок


Денис
Сообщение №: 65872
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 06 Дек 2020 12:09
Закрыто: 16 Дек 2020 13:42

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

Дорога посыпана

16 Дек 2020 13:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×