Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В продолжение темы, пешеходный переход остановка “Пески” - начало осени, начало обустройства перехода. Разобрали, оставили на месяц с лишним. Далее приступили к обустройство,убрали бордюры, раскопали, срубили дерево, замерли. Пешеходы аки лани горные скакали. Опять ожидание длиной почти месяц. И, о чудо, сделали, заасфальтировали, но забыли вернуть должный вид, т. е. оставили кучи земли, щебенки, бордюры, обломки и т. п. Думаете все? Ан нет, пару дней как, прям по льду опять раздалбливают и типа укладывают тактильную плитку. Слов нет. Полная разруха в головах и бессмыслица в делах


Наталья Бородина
Сообщение №: 65870
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 09 Дек 2020 16:25
Закрыто: 28 Дек 2020 15:24

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Наталья!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что работы по обустройству пешеходного перехода в районе остановки общественного транспрота «Пески» не приняты и не оплачены. В настоящее время с подрядной организацией ведется претензионная работа по устранению выявленных нарушений.

28 Дек 2020 15:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×