Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Здравтствуйте, данная дорога обледенела. Приведите ее в порядок


Денис
Сообщение №: 65866
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 06 Дек 2020 11:47
Закрыто: 16 Дек 2020 13:37

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

Дорога посыпана

16 Дек 2020 13:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×