Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Добрый день. Дорога обледенела, прошу привести ее в порядок


Денис
Сообщение №: 65855
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 06 Дек 2020 11:29
Закрыто: 16 Дек 2020 13:52

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

Дорога посыпана

16 Дек 2020 13:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×