Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Проезд к зданию Правоохранительных органов по адресу Гамарника 9а не то, что не расчищен, здесь техника не работала ни разу с 19 ноября и это во время режима ЧС, лёд на подъёме/спуске, ни разу ни чем не обрабатывали.


Николай Викторович
Сообщение №: 65845
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 06 Дек 2020 12:11
Закрыто: 23 Дек 2020 17:05

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Николай Викторович!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем, что работы по расчистке территории города Владивостока от наледи после прошедшего ледяного дождя и упавших вследствие обледенения деревьев и ветвей осуществляются в круглосуточном режиме.

Ваши замечания по очистке подъездной дороги к ул. Гамарника, 9а учтены в дальнейшей работе подведомственного учреждения и подрядных организаций.

23 Дек 2020 17:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×